OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Hexagone » Table basse, le plateau orné de miroirs biseautés multicolores Signée et numérotée 10/24 Hauteur : 45 cm – Largeur : 113 cm – Profondeur : 66 cm
Mes ordres d'achat