OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Noir » Console plaquée de miroirs oxydés biseautés noir, ouvrant par deux tiroirs en ceinture sur pieds gaines Signé et numéroté 3/8 Hauteur : 75 cm – Largeur : 140 cm – Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat