OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Reflet marin » Table basse de salon en métal patiné et vieilli, plateau rectangulaire en miroirs de couleurs Signée et numérotée 3/8 Hauteur : 45 cm – Longueur : 120 cm – Largeur : 80 cm
Mes ordres d'achat