OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Lounge Boss » Paire de fauteuils en bois noirci à lanières de cuir noir croisées Signés et numérotés 3/120 et 4/120 Hauteur : 68 cm – Largeur : 65 cm – Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat