FRED BROUARD (1944-1999) Table basse sculpture... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 250EUR
FRED BROUARD (1944-1999) Table basse sculpture à plateau rectangulaire en verre à bords incurvés (150x90 cm), piètement en feuilles découpées asymétriques en bronze doré Signé "F. Brouard" et numéroté 5/8 Hauteur : 39 cm - Largeur du pied : 85 cm - Profondeur du pied : 60 cm
Mes ordres d'achat