MARIE-JOSEPHE BOURRON (1931-2012) Femme debout,... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
MARIE-JOSEPHE BOURRON (1931-2012) Femme debout, mains dans les cheveux Sculpture en bronze Ed. 5/8, cachet de fondeur Signé et numéroté 508 B Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat