PHILIPPE STARCK (NE EN 1949) DRIADE EDITEUR... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
PHILIPPE STARCK (NE EN 1949) DRIADE EDITEUR Modèle « Olly Tango », dessiné en 1994 Suite de six chaises à coque thermoformée sur un piètement en fonte d’aluminium Estampillées En état, manques et usures Hauteur : 89 cm – Largeur : 40 cm – Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat