JEAN NOUVEL (NE EN 1945) LIGNE ROSET EDITEUR... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JEAN NOUVEL (NE EN 1945) LIGNE ROSET EDITEUR Modèle « Saint-James » Deux fauteuils et six chaises à structure tubulaire métallique gris et garni de tissu blanc Signés Petites usures et taches Fauteuils / Hauteur : 80 cm – Largeur : 65 cm – Profondeur : 80 cm
Mes ordres d'achat