HILTON MCCONNICO (1943-2018) DAUM EDITEUR... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 125EUR
HILTON MCCONNICO (1943-2018) DAUM EDITEUR Modèle « Arizona », 1987 Coupe en cristal sur un piétement cactus en pâte de verre verte Signée Restaurations Hauteur : 21 cm – Largeur : 38 cm Bibliographie : D. Souffan, Hilton Mcconnico, Belle-Ile, 1998, p. 68 pour le dessin et pour un exemplaire
Mes ordres d'achat