VERNER PANTON (1926-1998) Modèle « Panton... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
VERNER PANTON (1926-1998) Modèle « Panton Chair » Suite de six chaises en fibre de verre anciennement laquées bleu, relaquées gris Signées et numérotées Usures, rayures et manques Hauteur : 81 cm – Largeur : 50 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat