OLE WANSCHER (1903-1985) POUL JEPPESEN DANISH... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
OLE WANSCHER (1903-1985) POUL JEPPESEN DANISH EDITEUR Modèle « C » Cabinet en placage de palissandre ouvrant par deux portes découvrant des étagères dont une avec un tiroir sur piètement gaine à haute entretoise Signé au dos par deux pastilles Travail danois des Années 1960 Hauteur : 141 cm – Largeur : 120 cm – Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat