HANS WEGNER (1914-2007) ANDREAS TUCK EDITEUR... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HANS WEGNER (1914-2007) ANDREAS TUCK EDITEUR Modèle « AT-33 » Table travailleuse de couture en teck à plateau à deux abattants ouvrant par un tiroir en ceinture à compartiments et porte-bobines et tablette inférieure retenant un important panier en osier en osier, tablette d’entrejambe Estampille « Tuck Made in Denmark » au-dessous Travail des Années 1960 Usures, décoloration et manques Hauteur : 60 cm – Largeur : 64 cm ou 118 cm (volets relevés) – Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat