ISAMU NOGUCHI (1904-1988) Lampadaire à abat-jour... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 125EUR
ISAMU NOGUCHI (1904-1988) Lampadaire à abat-jour en papier Washi et fut de bambou sur une base galet en fonte creuse noire Signé « I. Noguchi » et estampille dite de « la Lune et du Soleil » Made in Japan Travail des Années 1970 Hauteur : 176 cm – Diamètre : 54cm
Mes ordres d'achat