HENRI FERNANDEZ (NE EN 1946), DANS LE GOUT... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
HENRI FERNANDEZ (NE EN 1946), DANS LE GOUT DE Table basse éclairante à piètement serpentant tricolore de cylindres de cuivre, laiton et métal patiné noir joints par de belles soudures en laiton, la tête formant lampe, épais plateau de verre rectangulaire à pans coupés Travail des Années 1970 Un éclat au plateau, manque une petite ventouse de support du plateau Hauteur : 40 cm - Largeur : 120 cm - Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat