DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Quatre appliques... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 688EUR
DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Quatre appliques en bronze doré à patine mat ou brillante, décor de branches à deux bras de lumière, dont une symétrique Hauteur : 37 cm – Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat