TRAVAIL DES ANNEES 1960 Banquette et chauffeuse... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 463EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Banquette et chauffeuse à larges montants en pin anciennement vernis avec coussins en coton orange Usures, manques, accidents, fentes Canapé / Hauteur : 54 cm – Largeur : 185 cm – Profondeur : 72 cm Chauffeuse / Hauteur : 54 cm – Largeur : 66 cm – Profondeur : 72 cm
Mes ordres d'achat