SILVIO COPPOLA (1920-1985) MAXALTO EDITEUR... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
SILVIO COPPOLA (1920-1985) MAXALTO EDITEUR Modèle « Montina » Table en frêne à plateau triangulaire, les pointes tronquées, le centre à compartiment jardinière doublé d’aluminium, sur trois larges pieds angulaires On y joint quatre chaises en pin à base cubique et bandeau incurvé Usures et manques Travail des Années 1970 Table / Hauteur : 73 cm – Longueur : 130 cm – Largeur d’un grand côté : 115 cm
Mes ordres d'achat