RAYMONDE LEDUC (XXE SIECLE) VALLAURIS, VERS... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
RAYMONDE LEDUC (XXE SIECLE) VALLAURIS, VERS 1960 Table basse à plateau rectangulaire, les angles arrondis, en carreaux de céramique à décor d’un oiseau stylisé en creux et partiellement patiné, structure en contreplaqué patiné brun sur piètement angulaire incurvé Signé sur le plateau Hauteur : 35,5 cm - Longueur : 115 cm - Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat