JEAN DE LESPINASSE (1896-1979) Vase à panse... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
10 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
JEAN DE LESPINASSE (1896-1979) Vase à panse angulaire, col évasé, en faïence émaillée vert dégagé à la paraffine noire, intérieur noir Monogrammé et numéroté 780 au revers Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat