PEDRO FRIEDEBERG (1936/37), DANS LE GOUT... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
PEDRO FRIEDEBERG (1936/37), DANS LE GOUT DE « Les deux Mains » Paire de chaises en bois sculpté en forme d’une main, les cinq doigts serrés sur un montant sculpté en manchette Manques, fentes, en l’état Hauteur : 115 cm - Largeur : 38 cm - Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat