ANATOLE RIECKE (XXE) Vase navette à décor... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
ANATOLE RIECKE (XXE) Vase navette à décor stylisé de bulles sur fond givré Signé et daté 14.2.70 Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat