INGO MAURER (NE EN 1932) M-DESIGN EDITEUR... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
INGO MAURER (NE EN 1932) M-DESIGN EDITEUR Modèle « Tricena », créé en 1968 Suspension trilobée en perpex blanc et métal chromé, disque cache-ampoule intérieur Fêle et manque au disque Hauteur : 21 cm – Diamètre : 38 cm
Mes ordres d'achat