JOSEPH ANDRE MOTTE (1925-2013) POUR A.C.M.S... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSEPH ANDRE MOTTE (1925-2013) POUR A.C.M.S (ASSOCIATION DES CREATEURS DE MODELES DE SERIE) Enfilade en placage de chêne à trois portes sur glissière et pieds cylindriques en fer noirci, une des portes en placage de palissandre rapportée Usures, manques, rayures, en état Hauteur : 70 cm – Largeur : 230 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat