JACQUES ADNET (1900-1984), ATTRIBUE A Canapé... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984), ATTRIBUE A Canapé et paire de fauteuils en cuir rouge, reposes d’accotoirs en bois vernis, dossiers incurvés divisés par des passepoils, posent sur des pieds pyramidaux Déchirures, usures, manques, enfoncements
Mes ordres d'achat