ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Grand vase cylindrique... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Grand vase cylindrique en verre aubergine à décor stylisé vert Signé et numéroté Hauteur : 50 cm – Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat