ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Vase à section... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Vase à section carrée en verre opalin noir à décor appliqué de boutons de métal et barres d’aluminium et décor incisé vert Signé et numéroté 4954 Hauteur : 60 cm – Longueur : 10 cm – Largeur : 100 cm
Mes ordres d'achat