ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Grand vase à... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Grand vase à section carrée en verre opalin noir à décor ocre et appliqué sur le côté de pastilles en plexiglas et verre noir Signé et daté 24.9.32 et inscrit « Pour la Coupole » Hauteur : 60 cm – Largeur : 10 cm – Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat