TRAVAIL DES ANNEES 1950 Suite de dix chaises... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Suite de dix chaises et paire de fauteuils en fer forgé laqué blanc à section carrée pour la structure, fil pour le dossier Manque les galettes En état, rouilles, manques Hauteur : 86 cm – Largeur : 43 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat