TRAVAIL DES ANNEES 1930 Armoire en placage... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1930 Armoire en placage de chêne cérusé ouvrant à deux portes à décor de cinq joncs incurvés sur base arquée en léger retrait, découvrant une penderie et des étagères à hauteur variable (sans étagère) Manque la clef Manques et usures, sauts de placage Hauteur : 184 cm – Largeur : 120 cm – Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat