TRAVAIL ART DECO Paravent à trois feuilles... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL ART DECO Paravent à trois feuilles à décor de scène de galions Renaissance à fond or Papier marouflé sur toile dans des encadrements en bois noir L’un des panneaux signé « Jean Lair » et daté (19)27 Manque les charnières En état, frottements, manques Feuille : 190 x 85 cm
Mes ordres d'achat