LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Modèle « Chicorée... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Modèle « Chicorée », vers 1900 Fauteuil en acajou sculpté et mouluré regarni de cuir fauve Hauteur : 105 cm – Largeur : 51 cm – Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat