DAUM NANCY Coupe circulaire pincée en verre... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM NANCY Coupe circulaire pincée en verre marmoréen à décor de groseille dans des feuilles émaillées au naturel Signé « Daum Nancy Croix de Lorraine » et numéroté sous la base 69862 Hauteur : 9 cm - Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat