EMILE GALLE CRISTALLERIE Petit vase oignon... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
EMILE GALLE CRISTALLERIE Petit vase oignon en verre fumé à décor émaillé d’une libellule et de fleurs, vers 1885 Signé et situé au revers E. Gallé à Nancy Signé au revers E. Gallé à Nancy Hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat