OMEGA Type Tank. Vers 1990. Montre de dame... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
OMEGA Type Tank. Vers 1990. Montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en plaqué or. Dimensions: 18 x 18 mm. Poids brut: 25.97 gr. A yellow gold manual winding wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat