HERMA Vers 1950. Montre de dame en or jaune... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
HERMA Vers 1950. Montre de dame en or jaune 750/1000, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran blanc signé, index bâtons. Bracelet en or jaune 750/1000. Diamètre: 15 mm. Longueur: 15 cm. Poids brut: 27.19 gr. A gold manual winding wristwatch by Herma.
Mes ordres d'achat