AUREUS Vers 1970. Montre bracelet en or jaune... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
AUREUS Vers 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran jaune signé, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000. Diamètre: 16 mm. Poids brut: 28.52 gr. A gold manual winding wristwatch by Aureus.
Mes ordres d'achat