OPRA VERS 1960. Réf : 186699. Montre type... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
OPRA VERS 1960. Réf : 186699. Montre type de ville en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en acier type flex. Diamètre : 32 mm. Longueur : 19 cm. Poids Brut : 55.04 gr. A gold manual winding wristwatch, from the 60's.
Mes ordres d'achat