MONTRE DE GOUSSET EN ARGENT Vers 1880. Boite... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
MONTRE DE GOUSSET EN ARGENT Vers 1880. Boite en argent, mécanique à remontage manuel a clé, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 30.0 gr. A manual winding silver pocket watch.
Mes ordres d'achat