CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté, à décor... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 330EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté, à décor d'une coquille et de feuilles d'acanthe H : 30 cm ; L : 45 cm ; P : 19 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat