PAIRE DE SCULPTURES en terre cuite patinée... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 050EUR
PAIRE DE SCULPTURES en terre cuite patinée à décor de putti, l'un à la fontaine et l'autre à la corne d'abondance, sur leur socle en bois doré. H : 22 cm (avec socle) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat