Guy SÉRADOUR (1922-2007) Portrait de jeune... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Guy SÉRADOUR (1922-2007) Portrait de jeune fille Huile sur toile Signé en bas à droite 32 x 19 cm
Mes ordres d'achat