LOT DE PORCELAINE tasses, coquetiers, sujet... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE PORCELAINE tasses, coquetiers, sujet en porcelaine, verseuse, pot à pharmacie, porcelaine de Paris, Gien... et une carafe en verre On y joint un service à café en porcelaine blanche et rouge à décor floral et réhauts de peinture dorée : - 1 cafetière - 1 sucrier - 1 pot à lait - 11 tasses - 12 coupelles (accidents et manques) On y joint également 2 pieds de lampe et une lampe dans le gout de Tiffany
Mes ordres d'achat