PETIT CABINET en bois noirci sculpté de deux... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT CABINET en bois noirci sculpté de deux personnages sur chaque porte, en partie XVIIe, deux tiroirs en partie inférieure dont l'un en ceinture et une tablette. H : 141 cm ; L : 81 cm ; P : 47.5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat