PAIRE DE 2 FAUTEUILS en palissandre et filets... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
PAIRE DE 2 FAUTEUILS en palissandre et filets de bois clair, travail anglais, acoudoirs à enroulement sculpté et dossier ajourés et sculptés, recouvert d'un tissus jaune à motif carré terminé par un galon. Roulettes sur l'avant des pieds. H d'assise : 37 cm (petits manques en haut d'un dossier)
Mes ordres d'achat