ENSEMBLE DE 4 TABLEAUX - huile sur panneau,... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE DE 4 TABLEAUX - huile sur panneau, bateaux en bord de mer, traces de signature en bas à droite, 21.5 x 30.5 cm - aquarelle gouachée, bateaux à quai, signé Cauquil en bas à droite, 23.5 x 31 cm - aquarelle, Printemps en Perigord, signé Gilbert Privat en bas à droite, 31 x 41 cm - aquarelle, Lac en montagne, signé Vincent Breton en bas à droite, 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat