ENSEMBLE DE 3 PEINTURES - aquarelle gouachée,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE DE 3 PEINTURES - aquarelle gouachée, paysage à flanc de montagne près d'un fleuve, dédiacée, datée et signature illisible en bas à gauche, 34 x 27 cm - huile sur carton, la place Gudin, Chateau Chinon, signature illisible en bas à droite, 18 x 23 cm (à vue) - Huile sur panneau, paysage lisière de foret, deux initiales en bas à droite, 10 x 16.5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat