ENSEMBLE DE 2 DESSINS - Femme allongée,... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE DE 2 DESSINS - Femme allongée, signé en bas à gauche A.Fried et daté au dos 1928, 13.5 x 21 cm (sans cadre) - Encre, nue allongée, signature illisible en bas à droite, 13.5 x 17.5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat