lot de 3 plateaux en métal argenté dont... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
lot de 3 plateaux en métal argenté dont l'un à décor de grappes de raisons, un second oval de style Louis XVI, et un troisième à chantourné On y joint une assiette en métal argenté Christofle (rayures et usure)
Mes ordres d'achat