BUREAU DE PENTE en bois de placage, abattant... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage, abattant à décor floral, deux tiroirs et une tablette à l'intérieur, garni de bronze, de style Louis XV H : 91 cm ; L : 66.5 cm ; P : 39 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat