PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné à décor... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné à décor de déesses antiques supportant le binet. XIXe siècle H : 21,5 cm (usures, chocs, soudures)
Mes ordres d'achat